Как рассчитать вычеты по ипотеке, если в 2015 году не работал
В 2007 купила в ипотеку квартиру. Вычеты ни разу не производились. Сейчас хочу подать декларацию 3-ндфл для возврата уплаченных процентов с 2007 года, но в 2015 году не работала. Как мне рассчитать положенные вычет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычет можете подать за 2013-2014годы,когда имели доход,облагаемый НДФЛ.Ст.220 НК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))