Я получил лицензию МЧС в г. Челябинск могу ли я работать по ней в другом городе?
Получили лицензию МЧС на юр лицо в г.Челябинск при переезде в РС Саха Якутию сделали перерегистрацию в ГУМЧС ЯКУТИИ но место осуществления осталось г. Челябинск, могу ли я осуществлять деятельность в РС (Якутия) т. к. юридический адрес находится в РС (Якутия)
Добрый день! да, можете работать и в другом городе также.