Может ли бывшая жена запретить мне встречаться с ребенком? Ребенку 2 года. Жена говорит что до 3 лет имеет на это полное право.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. родители имеют равные права на общение с ребенком. Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.