В суде начало рассматриваться дело об отмене 2-х выговоров.

• г. Кумертау

В суде начало рассматриваться дело об отмене 2-х выговоров. На возмещение морального вреда не подавала. Могу ли я сейчас написать ходатайство о том, чтобы в этот процесс включили и моральный ущерб, или надо будет подождать, пока этот процесс закончится, потом написать новое исковое заявление, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

можно изменить исковые требования, дополнив их указанным требованием, так даже лучше будет

Только в этом деле, дополнив исковые требования.В новом деле и новом исковом заявлении бессмысленно.