Вопрос о выплате по уходу за инвалидом при поступлении на учебу
У меня дочь инвалид детства сейчас ей 17 лет по уходу за инвалидом платят до 18 лет а если ребёнок поступит учиться будут платить по уходу или нет спосибо.
Лучший ответ
по достижению 18 лет ваша дочь будет проходить МСЭ, от результатов их заключения все будет ясно, позвоните после обследования
Благодарю Вас за полезную консультацию!