Вопросы по оформлению вид на жительство без собственного жилья - возможность использования фиктивного договора аренды и момент его предъявления

• г. Светловодск

У меня есть пару вопросов по оформлению вид на жительство, если у человека нет собственного жилья и жена не может прописать его в свой дом, какой выход есть? 1. Вы можете представить фиктивный договор аренды на жилое помещение? 2. Зто надо предъявить после оформления вид на жительство или при?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Є люди чи фірми які займаються реєстрацією за гроші. Шукайте в своєму регіоні. 2. Потрібно надати до.