Что делать, если при покупке авто неправильно записали государственный регистрационный номер в ПТС и свидетельстве о регистрации?
При покупке авто был выдан новый ПТС, т.к. новую запись некуда было делать. Государственный регистрационный номер не менялся при покупке, а в ПТС и свидетельстве о регистрации неправильно записали номер (переставили цифры и буквы).
заметила только через полтора года случайно. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в ГАИ, чтоб исправили.
Спасибо, именно так и сделаю!