Проблемы с выплатой пособия на погребение - размер оказался недостаточным, как узнать возможные варианты компенсации?
Умер брат. Дозвониться до отдела соцзащиты невозможно. Подскажите, пожалуйста, пособие на погребение выплатят только в установленном размере? Расходов получилось гораздо больше по чекам. (Гроб самый дешевый, крест - самый дешевый и т.д. ) . И то почти в три раза больше потратили, чем указано на сайте.
Лучший ответ
сумма ----5 277,28 рубля+ 15% уральских----Федеральный закон от 01.12.2014 N 384-ФЗ; ст. 4.1. Федерального закона от 06.04.2015 N 68-ФЗ
Благодарю Вас за полезную консультацию!