Можно ли дистанционно подарить гараж сыну в том же городе, если я не могу приехать?
Могу ли я дистанционно подарить гараж в одном городе сыну, который проживает в том же городе, если я (хозяин) проживаю совсем в другом городе. Приехать я не имею возможности.
Лучший ответ
нужно выдать доверенность кому нибудь, так не получится
Спасибо
Можете, если выдадите ком-либо доверенность в городе, где находится гараже, на дарение его сыну.