Дочь сбила машиной, получила серьезные травмы - как правильно оформить договор о примирении и обеспечить финансовую защиту на будущее?

Дочь сбила машина прелом 2-ух ног и ключица, дочь не совершенно-летняя, уголовное дело статья 264 часть 2-ая,виновная сторона хочет примириться, хотят нам выплатить 150 тысяч рублей, за моральный вред, что бы закрыли дело на примирение сторон, но дочери предстоят опирации в дальнейшом, как нам правильно составить договор о примирении если в дальнейшом нам потребуются деньги на личении, что бы мы могли их отсудить через суд отсудить?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Примирение возможно в случае причинения вреда легкой тяжести. У вас явно, как минимум вред средней тяжести. Мой телефон и стоимость услуг в анкете. Удачи!