Краснодар, 16.03.2016, 15:07

Есть ли поправки по статье 228 на 2016 год.

Вопрос №10002736 из г. Каневская
опубликован 16.03.2016, 15:07
Есть ли поправки по статье 228 на 2016 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, пока нет. Но, они будут. И в сторону ужесточения. Это уже однозначно.

29.06.2016, 18:36

Здравствуйте! поправок нет

16.03.2016, 15:09

Здравствуйте есть ли поправки на 2016год по статьям 228ч.1 и 158 ч.2

16.03.2016, 15:09

Здравствуйте! нет

16.03.2016, 15:10