У ребенка возникла конфликтная ситуация в школе - что делать, если одноклассник намерен обратиться в полицию, а родители отказываются обсуждать проблему?

Мой ребенок Несколько раз ударил одноклассника за то что он плохо выразился в его сторону. Этот однокласник хочет идти в полицию что делать? Родители на отрез отказываются разговаривать.
Лучший ответ

Добрый день. Ваш ребенок неправ (при чем неправ несколько раз), но если его поведение было спровоцировано тем или иным образом, то надо сообщить уполномоченным лицам об этом