Вопросы по поводу участия моего кошелька в уголовном деле и возможных последствий для меня
Против меня совершенно хулиганство, группой двух парней ранее судимых, при хулиганстве показалось что кошелек был украден, было написанно заявление против их но про кошелек писалось в заявление что мною не был обнаружен, и был возможно похищен, после чего кошелек нашелся позже дома, я позвонил в милицию сообщив это, в милицию попросили придти с кошельком и деньгами которые там находились, хотелось бы узнать, будет ли дальше кошелек фигурировать в деле? Будут ли на меня давить за такую оплошность? Просто они давят на заведомо ложные, но хотелось бы узнать как к этому относиться.
Лучший ответ
ничего страшного.
Главное письменно укажите дознавателю, что кошелек вы нашли дома, и он не является предметом рассмотрения дела.