Ульяновск, 16.03.2016, 15:42

Возможно ли мне вернуть налог ндфл за 2015 г за обучение если часть денег за меня платила мама?

Вопрос №10003177 из г. Ульяновск
опубликован 16.03.2016, 15:42
Возможно ли мне вернуть налог ндфл за 2015 г за обучение если часть денег за меня платила мама?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вычет сможете получить в части оплаты,которая оформлена на Вас.Ст.219 НК РФ.

16.03.2016, 15:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 01.09.2026)

Алла, налогвый вычет получит ваша мама.

16.03.2016, 15:44

Добрый день! Вопрос по возврату налога за обучение. Оплачивала половину я от своего и часть мама от своего.И я и она работаем. Кому же можно получить возврат налога?

16.03.2016, 16:09

Здравствуйте!Тому,на кого оформлен договор.

16.03.2016, 16:11