Возможно ли мне вернуть налог ндфл за 2015 г за обучение если часть денег за меня платила мама?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычет сможете получить в части оплаты,которая оформлена на Вас.Ст.219 НК РФ.
Алла, налогвый вычет получит ваша мама.
Добрый день! Вопрос по возврату налога за обучение. Оплачивала половину я от своего и часть мама от своего.И я и она работаем. Кому же можно получить возврат налога?
Здравствуйте!Тому,на кого оформлен договор.