С уважением Тихомирова Любовь.

• г. Пермь

Я не могу закрыть ИП так как не уплачены пенсионные взносы Уже 6 лет не работаю по нему 4 года работаю на постоянном месте Пенсионные взносы работодатель платит Я не могу сразу заплатить и мне не закрывают А взносы копятся и копятся Что возможно сделать? С уважением Тихомирова Любовь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Только заплатить и закрыться. Иначе потом по одним только пеням не расчитаетесь, не говоря о том, что долг по фиксированным платежам Вам исправно начисляются. А они всё увеличиваются.