Проблемы с телефоном после гарантийного ремонта - как добиться возврата денежных средств?

Сдала телефон втремонт по гарантии, проходила месяц, после чего выявились проблемы которые были до ремонта и еще прибавилось к ним новых. Пошла написала претензию на возврат денежных средств. Прошло уже 10 дгей, сегодня позвонили и сказали что отправили его на ремонт. Мог ли сервисный центр так сделать и что делать в данной ситуации?

Лучший ответ

нет, магазин должен был отправить телефон на проверку качества. Если после ремонта, вы не изъявите желание забрать его, и магазин не вернет вам деньги, смело обращайтесь в суд. Иск могу подготовить. Пишите в личку