Последствия отсутствия письменного уведомления о поверке газового счетчика
Что грозит за несвоевременную поверку газового счетчика, если письменное уведомление об очередной поверке, в мой адрес направлено не было. Спасибо!
Лучший ответ
Вас могут перевести на другой тариф, как пользователя без использования счетчика газа.