Как правильно написать заявку на одностороннюю видов договора с.ТОВ. АВТО ПРОСТО.
Как правильно написать заяву на одностороню видмову договора с.ТОВ АВТО ПРОСТО.
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, АЛЕКСЕЙ.
В Вашей ситуации правоотношения регулируются не только законодательством, но в основном договором между Вами и ТОВ, поэтому юристу необходимо почитать этот договор и сверить не противоречит ли он законодательству, а только тогда можно правильно сформулировать что дальше делать, чтобы было действенно. А иначе Вы вообще утратите возможность добровольно решить вопрос и останется только "долгоиграющий" судебный процесс без гарантии результата.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь даже в рамках этого сайта с оформлением необходимой позиции защиты, документов даже в отдалённом режиме по Интернету, с разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии).
Строго соблюдая правила сайта, Вы имеете право обратиться на этом самом профессиональном сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с возможностью обмена файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?
Читайте договір. В ньому має бути прописано порядок розірвання. Пишіть в довільній формі. Головне щоб чітко було прописано бажання розірвати договір.