Изменились льготы у инвалидов по оплате ЖКХ с июля 2015 года - правда или миф?
С июля 2015 года изменились льготы у инвалидов п оплате жкх? Правда ли,что теперь для инвалидов существуют нормативы. Инвалид 3-й группы. О.
Как изменились льготы у инвалидов 3 гр по оплате ЖКХ,с июля 2015 года и правда ли,что ввели нормативы?
Нормативы ввели уже давно. В каждом регионе они свои. и меняются ежегодно. 50% от нормативов.
Здравствуйте.
Правда ли,что теперь для инвалидов существуют нормативы.
Нормативы конечно существуют...
На все, что свыше 50% скидка на услуги ЖКХ - не предоставляется