Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 16.03.2016, 16:41

Женщина ищет помощи - к кому обратиться в ситуации преследования и мошенничества?

Вопрос №10003904 из г. Екатеринбург
опубликован 16.03.2016, 16:41
Я слабая, беззащитная девушка и люди, которые преследуют меня этим пользуются, и скорее всего используют меня в целях получить с меня денег, а возможно пользуются моими документами, и еще и оскорбления поступают в мой адрес через телефон или компьютер. Я попросила сотрудников полиции избавить меня от преследователей, но они говорят, что это не совсем к ним. К кому можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если полиция бездействует, то больше никто вам не поможет. .Пишите жалобы на полицию в прокуратуру.

16.03.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Можно представителю президента написать, не забывайте об этом.

16.03.2016, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Добрый вечер, возможно вас преследуют с целью доведения до самоубийства есть такой метод так было со мной, если хотите пишите мне или читайте в и-нете инфу про ганг сталкинг.

13.12.2021, 21:13

Я это все уже проходила,жалобы писала в прокуратуру, все равно отказывают во всем, как в закрытые двери.

16.03.2016, 20:06

Вы не все инстанции прошли. Губернатору не писали еще.

16.03.2016, 20:07

Анастасия, стучитесь за помощью во все двери. И , кстати, к депутатам тоже. Они избирались, в том числе, чтобы защищать права избирателей.

16.03.2016, 20:16

Да все равно этим только полиция занимается.

16.03.2016, 20:12

Не опускайте руки, мир - не без добрых людей.

16.03.2016, 20:17

Не только полиция. Прокуратура тоже.

16.03.2016, 22:03

Я всем этим занимаюсь, потому что мне это мешает жить, не умирать же.

16.03.2016, 20:15

Не опускайте руки, мир - не без добрых людей.

16.03.2016, 20:17

Осталось немного и все будет хорошо. Органы уже разбираются по вашим заявлениям.

16.03.2016, 22:03

Какие-то в полиции испорченные люди стали работать, должны по вежливее как-то относиться.

16.03.2016, 20:28

а вы жалобу в прокуратуру напишите, скромнее будут

16.03.2016, 20:30

Полностью с Вами согласны...

16.03.2016, 20:30

Можно их на переподготовку направить по вашему заявлению.

16.03.2016, 22:04

Уже столько времени проходит и не меняется ничего в жизни, силы просто пропадают, этого и хотят добиться.

16.03.2016, 20:39

Конечно пропадают, коли по стольку вопросов задавать, аж, 216 штук уже задано!!!

Коллеги - это же ХАЛЯВЩИЦА!!!

16.03.2016, 20:46

Поменяется в течение 30 дней - срок рассмотрения жалобы.

16.03.2016, 22:05

Если смотреть мои документы,то в каждом можно найти недрозумение,поэтому я сделала вывод,что у меня своровали оригиналы.

25.03.2016, 20:37

Здравствуйте! "Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

"

25.03.2016, 20:41