Женщина ищет помощи - к кому обратиться в ситуации преследования и мошенничества?
Если полиция бездействует, то больше никто вам не поможет. .Пишите жалобы на полицию в прокуратуру.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можно представителю президента написать, не забывайте об этом.
Я это все уже проходила,жалобы писала в прокуратуру, все равно отказывают во всем, как в закрытые двери.
Вы не все инстанции прошли. Губернатору не писали еще.
Анастасия, стучитесь за помощью во все двери. И , кстати, к депутатам тоже. Они избирались, в том числе, чтобы защищать права избирателей.
Да все равно этим только полиция занимается.
Не опускайте руки, мир - не без добрых людей.
Не только полиция. Прокуратура тоже.
Я всем этим занимаюсь, потому что мне это мешает жить, не умирать же.
Осталось немного и все будет хорошо. Органы уже разбираются по вашим заявлениям.
Какие-то в полиции испорченные люди стали работать, должны по вежливее как-то относиться.
а вы жалобу в прокуратуру напишите, скромнее будут
Полностью с Вами согласны...
Можно их на переподготовку направить по вашему заявлению.
Уже столько времени проходит и не меняется ничего в жизни, силы просто пропадают, этого и хотят добиться.
Конечно пропадают, коли по стольку вопросов задавать, аж, 216 штук уже задано!!!
Коллеги - это же ХАЛЯВЩИЦА!!!
Поменяется в течение 30 дней - срок рассмотрения жалобы.
Если смотреть мои документы,то в каждом можно найти недрозумение,поэтому я сделала вывод,что у меня своровали оригиналы.
Здравствуйте! "Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.
"