Может ли бывший муж получить справку о зарплате с недостоверной информацией для назначения алиментов?

Бывший муж работает в строительной фирмы Москва прорабом скажите пожалуйста имеет ли права его бухгалтерия выдать ему справка о зарплате суммой меньше чем он получает на самом деле справка нужна чтоб назначали алименты бывший муж утверждает что он там возмет справку что получает 15 т р но не может же прораб в Москве получать 15 т р, спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это незаконно. Через суд запросите у его работодателя справку о его доходах