Как отказаться от платы за капитальный ремонт в новостройке с гарантией 5 лет?
У меня такой вопрос скажите пожалуйста нас переселили в новостройку 1.5 года назад а за кап ремонт выщитывают по 700 р в месяц я хочу отказаться от кап ремонта как правельнее это зделать у нас дом на горантии 5 лет.
Лучший ответ
Отказаться от этого невозможно. Будут взыскивать через суд. Возраст дома значения не имеет.
Увы не можете отказаться--придется платить согласно ЖКРФ.