Какова сумма вычета с зарплаты при наличии задолженности по кредиту и решении суда по ДТП в 352 тысячи?

• г. Мурманск

Есть решение суда по ДТП в 352 тысячи у меня кредит за машину, участвоваствовшаЯ в ДТП, плачу за кредит 10 тысяч, зарплата 15,сколько будут высчитывать с зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

сколько будут высчитывать с зарплаты ?

В соответствии со ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве"

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.[i][/i][b][/b] Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

50 % будут высчитывать.