Как вернуть деньги после покупки запчастей, если продавец исчез и телефон отключен?

• г. Иркутск

Оплатили запчасти, на сумму 37000, продавец исчез, есть номера карты, переписка, телефон отключен, но иногда включается, что делать и если возможность вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. При определенных обстоятельствах это возможно.