Пенсионер арестовали счет карта сбербанка минус 50 т р зодолжность жкх живу с несовершенолетни ребенкоим источник дохода пенсия.
Лучший ответ
Имеют право удерживать не более 50% ежемесячно. в целом арестовать конечно могут.
Обращайтесь с заявлением к судебному приставу, приложив справку о назначении счета и поступающих денежных средств.