Как поступить, если призывают в армию, а паспорт находится на замене?
Проживаю не по прописке, сейчас по прописке призывают в армию, паспорт на замене по достижению 20 летия. Еду в город, где прописан, на медкомиссию по временному удостоверению, у которого срок действия заканчивается 30 марта, а паспорт делается в другом городе. Если признают годным, то как быть с паспортом и могут ли забрать без паспорта? И вообще, если не сложно, можете рассказать, как быть в данной ситуации.
P.s. В армию не хочу.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. А для призыва - паспорт вообще не нужен. Только приписное, или военный билет (если успели выдать).
Просите дать время на получение паспорта. иначе, он просто не будет Вами получен после готовности.