Могу ли настоять на тесте днк, на отцовство, до рождения ребенка?

• г. Севск

Могу ли я сделать тест ДНК на отцовство, по волосу или ногтям ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Для себя - можете. При назначении судебной экспертизы обычно берутся образцы слюны или крови.

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?