Куда обратиться - советы для мамы троих маленьких детей без жилья в ожидании получения
Я мама троих маленьких детей стоим на очереди в получении жилья (жилья нет вообще) но сдвигов никаких нет посоветуйте пожалуйста куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, чтобы она проверила правильность движения данной очереди на жилье.