Как решить проблему с ипотекой после потери работы и обеспечить нормальные условия для себя и болеющей мамы?
У меня большая проблема.. помогите и подскажите пожалуйста как быть и если можно решить как-то ее..Взяла ипотеку плотила и потеряла работу и платить не в состоянии никак.. теперь дом в руках банка сказали выкупать полностью дом или выставят на торги.. Но мы бы и так продали бы и вернули бы деньги с процентами банку но в банке на такие условия наши не хотят идти или сами работники банка так хотят незнаю.. Что теперь делать незнаю у меня мама болеет очень и я сильно боюсь и волнуюсь за нее не дай бог чтобы с ней что-нибудь случилось остаться на улице теперь незнаю.. Помогите пожалуйста каким-нибудь советом.. Благодарю.
Ищите покупателя на дом, который оплатит сумму долга, после снятия обременения оформите дом в его собственность.
Обратитесь в суд и попросите рассрочку исполнения решения