Проблемы с ремонтом мультиварки - задержка без ответов и требование оплаты за просроченную диагностику
какие образом оформлялась на ремонт Вашей мультиварки? Был ли заключен договор или получена расписка ( накладная, чек или иные подтверждающие передачу документы )?
Есть заказ-наряд в котором вкратце прописаны ФИО, №телефона, серийный№(мультиварки наверно), дата приема, комплектность, состояние и дефект со слов клиента. Это единственный документ, который выдали(и видимо стандартный, т.к. по опыту помню- в др.сервисе когда-то выдавали подобный)
Здравствуйте. Направьте письменную претензию о нарушении сроков диагностики, уведомления о неисправностях и ремонта.
Требуйте расторжения договора и возврата товара.
Далее, за отказ в возврате или удержании за неоплату - обращение в суд.