Проблемы беженцев из Донбасса - как сделать регистрацию по месту прибывания при получении гражданства РФ?
Что делать беженцам из Донбасса которые получили гражданство РФ и не могут сделать регистрацию по месту прибывания, так как никто не идет на встречу. Все думают что если сделать регистрацию беженцу, то он у вас потом отсудит часть имущества. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Проводить правовую работу среди населения и разъяснять доступными средствами, что право прописки не дает никакого имущественного права на жилое помещение. Других вариантов нет.