Ошибки в свидетельстве о рождении мамы - неправильная дата и множество ошибок в личных данных. Что делать?
Моя мама родилась в Узбекистане 26.02.1941 года. В свидетельстве о рождении сделано много ошибок и стоит не правильная дата 29 февраля. Сделали запрос в Узбекистан, пришла актовая запись, дата рождения 26 февраля, но опять много ошибок: имя Ниля вместо Нелля, отчество Аликсевна, вместо Алексеевна, родители тоже написаны с множеством ошибок. Как быть. Сейчас компьютер выдает ошибку в ее паспорте, т.к не было в 1941 году 29 февраля. А ЗАГС не может поменять свидетельство о рождении иностранного государства.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд для установления юридического факта.--ст.264гпкрф.