Название документа, в соответствии с которым осущ-ся переезд из районов Кр.Севера?
Я не спрашивала, что обязывает делать закон. Мне нужно всего лишь название дата принятия документа.
Ну так и надо было спрашивать "Подскажите название документа...". Каков вопрос таков и ответ. Здесь не экстрасенсы формулируйте вопрос конкретнее.
Смотря что имеете в виду. По сути вопроса - закон вообще не обязывает кого-либо переезжать, если гражданин не хочет этого делать.
Именно так я и спрашивала.
Федеральный закон «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»
Принят Государственной Думой 27 сентября 2002 год