Отец пытается принудительно получить доверенность на продажу моей квартиры - проблемы и недействительность

Отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. Чтобы ее продать. Помогите пожалуйста! И почему эта доверенность не будет действительна? Он хочет официально всн у нотариуса оформить.
Лучший ответ

Это все долго. завтра первым делом мне что делать? я боюсь ребенка в садик везти. и из дома выходить боюсь. он пообещал устроить нам сюрприз.

Здравствуйте! что долго? в полицию позвонить ? У вас что нет друзей, знакомых,подруг, родственников, которые могут помочь вам выйти из дома, доехать до места работы. Вы что хотите от нас услышать? что его придут и заберут в психушку? так не будет . Еще неизвестно , больной он или нет, и без его согласия никто его никуда не отправит

Вам дело говорят, а вы сопли жуете. Если он психически нездоров и угрожает вам, вызывайте полицию и скорую помощь. Хотите, чтобы как в Нижнем - 7 трупов, из них шестеро детей.

Ирина, насчет сюрприза...Вызывайте сразу полицию и психбригаду. И потом в суд о признании его недееспособным. Полечат полгодика, а может и больше. Если ничего делать не будете, то все так и останется. Никаких доверенностей! Доверенность на психбольного - это фантастика. Делайте, что сказано. Пусть отдыхает в ПНД.

Раз это долго, то ждите, пока убьет, либо покалечит вас, вообще без проблем.

заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня

А вы такая беспомощная, что не можете отказать?

Не давайте такой доверенности и всё !!!

И проблем не будет.

Ответ не по существу вопроса.

Он угрожает нам всем.мы его боимся.

В таком случае заявление в полицию на него пишите.

Здравствуйте! отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. чтобы ее продать. помогите пожалуйста!и почему эта доверенность не будет действительна? он хочет официально всн у нотариуса оформить. мы его просто боимся!

Здравствуйте! пишите заявление в полицию