Подозрение на установку прослушки учителем - как действовать?
У нас есть подозрение, что один учитель установил в своем кабинете прослушку и использует информацию против своих коллег. Как поступить в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Поговорите с ним, для каких целей прослушка. Обратитесь к директору школы. Можете обратиться в прокуратуру, но для этого нужны основания.