Возможно ли вернуть машину после покупки в автосалоне и восстановления гарантии?
Возможно вернуть, нужно срочно предъявить претензию на основе норм ГК, какие документы есть в подтверждение покупки?
Рассторгайте договор через суд
Здравствуйте, Елена!
В таком случае Вам нужно направить претензию к автосалону с просьбой вернуть средства по договору ( ссылаясь на то, что в договоре данная машина числилась как новая и никаких неисправностей в ней нет ), в случае если они не ответят на Вашу претензию Вам нужно будет обратиться в суд с иском, и они должны будут не только вернуть Вам деньги за автомобиль, но и компенсировать Ваши забрать на гос пошлину и затраты на юридическое сопровождение Вашей ситуации.