Можно ли получить разрешение на строительство на земельном участке, предназначенном для садоводства, в СПК ПРОГРЕСС города Краснодар?
Да. можете получить разрешение. Дачный домик можете построить без права прописки.
Для строительства нежилого помещения (формально дом на территории СНТ именно так называется), вам не нужно разрешения, можете строить, с соблюдением норм градостроительства.
Мне нужно под материнский капитал взять кредит под строительство дома, банк требует разрешение на строительство, мне дадут разрешение на строительство на данном участке и с какими проблемами я могу столкнуться в будущем?
Мы - юристы, а не ясновидящие. Как мы можем предполагать будущее? Тем более.