Необходимость обращения в диспансер по новой прописке после выписки из диспансера по старой прописке для получения справки для ЭКО

• г. Москва

Мне необходима справка из психо неврологического диспансера для ЭКО по месту жительства. Вот уже месяц прошел, как я прописана в Москве до этого была моск. Обл.. Так как срок прописки слишком мал пеня из московского диспансера по новой прописки отправили в диспансер по старой прописки. Вопрос: после выписки из диспансера по старой прописки нужно ли будет обращаться в диспансер по новой прописки (так как заключение требуют с места прописки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно будет.