Полгода назад мой муж подарил мне половину квартиры.
Полгода назад мой муж подарил мне половину квартиры. В данный момент я имею трехкомнатную квартиру. Сейчас я собираюсь с ним развестись. Как мне его выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, выселить мужа как бывшего члена семьи возможно через суд после расторжения брака.
Но учтите, он имеет шанс признать через суд договор дарения недействитедьным как заблуждение!!!!!!!!!