Ульяновск, 17.03.2016, 00:49

Назначена плановая операция дочери - дополнительная оплата в размере 1042 рублей, это законно?

Вопрос №10008348 из г. Москва
опубликован 17.03.2016, 00:49
Моей дочери назначили плановую операцию, записались, но меня предупредили по телефону, что я должна за нее заплатить 1042 руб. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, если я получила направление на операцию ребенку, и она нужна нам, то я обязательно должна ее оплатить...А как же медицинский полис? Должна же быть альтернатива...

17.03.2016, 00:26

Вполне возможно, что данная операция не подпадает под льготу. Либо нет квоты.

17.03.2016, 00:27

Здравствуйте. Да, правомерно, если Вы согласны на проведение данной операции.

17.03.2016, 00:21

То есть, если я получила направление на операцию ребенку, и она нужна нам, то я обязательно должна ее оплатить...А как же медицинский полис? Должна же быть альтернатива...

17.03.2016, 00:26

Вполне возможно, что данная операция не подпадает под льготу. Либо нет квоты.

17.03.2016, 00:27