Умерли близкие родственники, наследство и проблемы с квартирой - что делать?
Здравствуйте!Мне не понять,что дальше предпринимать,по квартире.Риэлтор говорит,что судя по выписке она как то отошла Петербургу,может задолженность большая по кв.плате/с 2005г. возможно не платится коммуналка/ какие предпринимать шаги в первую очередь.
Вы какую помощь хотите вообще?
Если не понимаете выписку обращайтесь к юристам --объяснять, что к чему.
Вы какую помощь хотите вообще?
Что значит какую? я максимально описала ситуацию.