Ответственность проверяющего за неправильное изъятие бухгалтерских документов без протокола
Имеется ли какое-нибудь наказание , за то что главный бухгалтер финуправления при выездной проверке бюджетного учреждения, забрала первичные бухгалтерские документы без всякого протокола и запроса на изъятие?
Здравствуйте! нет не имеется . вы могли не отдавать без документа об изъятии
Смотря кто является проверяющим?