Возможно ли переход с льготной пенсии на пенсию по старости, если маму сократили с работы?

• г. Хабаровск

Мама сейчас на льготной пенсии... ее сократили с работы по ликвидации фирмы... ей до пенсии по старости остался год... может ли она сейчас перейти с льготной пенсии на пенсию по старости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно ждать 55 лет.