Как уточнить право на жилищную субсидию и условия ее получения в Приморском крае?

Вопрос №10008879 из г. Владивосток
опубликован 17.03.2016, 04:59
Пож-та каким образом возможно уточнить о праве на жилищную субсидию? По гос. программе Жилье в категорию лиц, имеющих право на субсидию входят: лица, имеющие обеспеченность общей площадью жилых помещений в расчете на гражданина и каждого совместно проживающего с гражданином члена его семьи, не превышающую 18 кв. м в расчете на одного человека (не более 32 кв. м на одиноко проживающего гражданина), в случае, если: доходы гражданина и каждого совместно проживающего с гражданином члена его семьи составляют не более 120% от среднедушевого денежного дохода в Приморском крае за расчетный период, состоящий из двенадцати календарных месяцев, следующих подряд, по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен.

Обратитесь в жилищное управление администрации города и там утчонят - есть ли у вас право на участие в программе.

17.03.2016, 05:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Подскажите также пожалуйста речь идет об жилой площади имущества или включая все нежилые помещения?

18.03.2016, 01:15

Здравствуйте. В рассчет берется ОБЩАЯ площадь всех помещений.

18.03.2016, 01:25