Мирный, 17.03.2016, 05:19

Даты в справке-подтверждении из вуза

Вопрос №10008921 из г. Мирный
опубликован 17.03.2016, 05:19
Имеет ли право руководитель заочного отделения изменять дату в справке подтверждения если обучение платное и сессия закрыта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! не имеет право .но надо знать в связи с чем он так поступил

17.03.2016, 05:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Ирина.Дело в том что руководитель заочного обучения ссылается на то,что с какого числа пришел на занятие с такого и поставила дату.Как быть в данной ситуации и что делать.

22.03.2016, 05:50

В такой ситуации руководитель прав. Вы ранее не указывали об этом . если вы не пришли в установленный день . никто вам этот день не зачтет. увы,..

22.03.2016, 05:52