Выплаты при увольнении из магазина Магнит и нахождении на больничном с несовершеннолетним ребенком
Какие выплаты мне положены при увольнение из магазина магнит, работаю с 20 ноября 2015 года по 8 марта 2016 года. С 9 марта 2016 года нахожусь на больничном с несовершеннолетним ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если уволились по собственному желанию-зарплата до 8 марта,компенсация за неиспользованные дни отпуска.
Валентина,я Вам уже ответила,что Вам положено.Оплата больничного Вам не положена-Вы неработаете.