Могут ли лишить права за угона автомобиля, если за ним последовало штрафное взыскание?
Я как год назад угонял от полиции, меня поймали, Через месяца 3 пришел штраф, 30000 я оплатил, Сейчас учусь в автошколе.. могут ли лишить прав? Не чего о лишение не говорили когда штраф платил.
Лучший ответ
Вы можете не беспокоиться насчет лишения прав Их не лишат Штраф вы оплатили На момент нарушения у вас не было прав-законом же не предусмотрено лишение вас прав за тот случай
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Александр, санкция статьи влечет как лишение так и штраф, так что в/у вам никто не выдаст пока не закончится срок лишения.