LSN Messenger
Выборг, 09.04.2010, 12:24

Нормативные документы и разъяснения по льготным пенсиям, включая второй список - что нужно знать перед выходом на пенсию

Вопрос №1000929 из г. Выборг
опубликован 09.04.2010, 12:24
Нормативные документы, их номера и даты, в которых дается разъяснение по льготным пенсиям, в частности второго списка. В моей конкретной ситуации, после вычета отпусков, больничных и т.д., мне не хватает месяца до 10-ти лет вредного стажа. Могу же я уйти не пенсию не два месяца позже? Чем мне аргументировать в пенсионном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дорабатывать вредный стаж? Вот уже 15-ть лет, как работаю в другом месте с обычными условиями труда. Больше того - предприятия, где работал на вредности, уже не существует.

И повторюсь - хотелось бы аргументировать конкретными законодательными актами и решениями - название, номера, даты.

С уважением и благодарностью, Александр

12.04.2010, 08:41

Александр, ну конечно можете, дорабатывайте и оформляйтесь на пенсию, С уважением.

09.04.2010, 13:57

Александр, Ваш дополнительный вопрос, Вы можете задать на платной консультации.

12.04.2010, 23:15

Дорабатывать вредный стаж? Вот уже 15-ть лет, как работаю в другом месте с обычными условиями труда. Больше того - предприятия, где работал на вредности, уже не существует.

И повторюсь - хотелось бы аргументировать конкретными законодательными актами и решениями - название, номера, даты.

С уважением и благодарностью, Александр

12.04.2010, 08:41