Имеет ли муниципальный служащий, проработавший 11 лет, право на доплату к пенсии?
Здравствуйте! 11 лет исполнял обязанности муниципального служащего. Последние 20 лет занимал должность руководителя налоговой инспекции ФНС РФ. Общий стаж государственной службы 31 год. (Общий стаж 45 лет) Имею ли я право на доплату к пенсии муниципального служащего?
Если было бы все наоборот Вы вначеле бы работали в ФНС,а потом были бы муниципальным служащим,то вы приобрели бы право на доплату к пенсии
Добрый день! да, такое право у вас имеется.