Вопросы по правам и действиям коллекторов при неуплате кредита во время декретного отпуска
Анастасия, никто к вам не приедет, это так сказать психологический ход со стороны Банка или коллекторов.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Можете. У коллекторов нет прав приезжать к Вам и тем более приходить в квартиру. В любом случае - сразу звоните в полицию.
Здравствуйте. Имеете полное право не пускать к себе в квартиру. Также можете написать заявление в полицию на противоправные действия коллекторов.
ваш дом ваша крепость. никто без вашего разрешения не может туда войти. коллекторов посылайте лесом. кроме пустых угроз они сделать ничего не могут.